07.06.2017 04:22
Новости.
Просмотров всего: 6493; сегодня: 1.

Компании и бренды, получившие национальную награду

Компании и бренды, получившие национальную награду

Премией Украинский Национальный Олимп» по итогам 2016 года были отмечены успешные компании в различных номинациях.

На основе показателей, которые предоставили компании-номинанты на рассмотрение Экспертного Совета, а также информации из открытых источников, были выбраны лучшие компании и бренды. Оценивая их, эксперты ориентировались на следующие критерии:

Репутация компании в профессиональном сообществе;

Инновации, технические и технологические нововведения;

Выполнение обязательств перед клиентами;

Новые программы, продукты, объекты;

Качество сервиса и работ.

В результате отбора, который проводился несколько месяцев, в следующих номинациях были награждены:

Буча Житлобуд 1, Профессиональный и надежный застройщик. Визитной карточкой компании стали крупные жилые объекты в пригороде столицы. Масштабы строительства, использование современных технологий и материалов, гибкая ценовая позволили этому застройщику заслужить репутацию профессионала.

ЖК «Атриум», Ирпень, Качественные материалы, энергосбережение, полная отделка квартир. Новый жилой комплекс в престижном столичном пригороде обладает рядом преимуществ в сравнении с другими новостройками Ирпеня: лучшая отделка квартир, современные системы отопления, звукоизоляции, качественные материалы благоустройства фасада дома, лестничных площадок и парадных.

ЖК «Ренессанс», Запорожье, Премиум жилье: современный стиль, доступные цены, благоприятная экология. Этот современный престижный комплекс построен и введен в эксплуатацию компанией ООО «СПС-Инвест». Основными преимуществами новостройки являются соблюдение сроков сдачи, развитая инфраструктура, выбор планировок собственниками квартир, благоустроенная придомовая территория и озеленение, а также расположение в экологически чистой парковой зоне.

ЖК Skyline, Киев, Элитная новостройка года. Ультрасовременный жилой комплекс, синтез передовых дизайнерских идей и комфорта, объединяющий своих обитателей новыми социальными стандартами. Проект комплекса разработан содружеством украинской и немецкой компаний, а реализован Amstar Europe, международной инвестиционной компанией по управлению недвижимостью

Könner & Söhnen, Германия, Лучший товар года. Эксклюзивным импортером и представителем этого европейского бренда в Украине является компания «Техно Трейд КС». Генераторы и садовая техника ТМ Könner & Söhnen, «народного бренда» с демократичной ценой и традиционным немецким качеством, отличается высоким моторесурсом, длительностью беспрерывной работы, отсутствием дефектов и экологичностью (низкий уровень шума и вредных выбросов).

КНЛ Девелопмент, Киев, Компания международного образца, надежность и стремительное развитие. КНЛ Девелопмент - застройщик с многолетним опытом в сфере строительства малоэтажных домов. Наиболее значимыми проектами компании являются ЖК "Almond Apartments" и ЖК "Urban Ranch", концепция которого основана на экологичности, создании пейзажной зеленой парковой зоны и уникальной архитектурной среды в стиле “городского ранчо”.

Окна Люкс, Харьков, Европейский стандарт качества и доступная цена.

Компания разработала и запатентовала собственную систему алюминиево-деревянных окон и изготавливает в Украине окна Grand и Grand+, используя комплектующие от европейских производителей и фурнитуру МАСО. В 2016 году в результате сотрудничества с компанией Mixall ею разработаны окна Frame glass (стеклянная створка) с улучшенными энергосберегающими характеристиками. Продукция компании не уступает по качеству лучшим европейским аналогам и гораздо ниже их в цене.

ООО «Плазамед» медицинский центр «Helht&Beauty», Запорожье, Современные медицинские технологии и надежная репутация. Центр занимается комплексными консервативными методиками лечения, а также косметологическими процедурами, специализируясь на современных и безопастных методах, используя новейшее сертифицированное оборудование и прогрессивные медицинские технологии.

Петровский квартал, Киев, Самый масштабный жилой комплекс в Украине. Один из наиболее крупных в стране семейный жилой комплекс закрытого типа, который расположен в экологически чистом районе, в пригороде Киева. Семейные ценности – это приоритет в развитии комплекса, где создана собственная инфраструктура (многочисленные спортивные площадки, детсадики и начальная школа, рестораны), а также налажена круглосуточная охрана придомовой территории.

Первая транспортная компания "PRIME", Харьков, Перевозчик года. Компания занимается грузовыми перевозками, транспортной логистикой, экспедированием, имеет широкую сеть филиалов и АЗС, собственные автопарк и станцию технического обслуживания. Существенными преимуществами компании является десятилетний опыт работы, практика международных перевозок, профессиональная команда и собственная система образования персонала.

Ukrpanel, Киев, Европейский уровень строительства пассивных сооружений и качественная продукция. Компания занимается производством и продажей СИП панелей, домокомплектов, термоблоков, пенопласта, а также строительством пассивных домов по собственной запатентованной технологии, которая обеспечивает ссоружениям дополнительную звукоизоляцию, гидроизоляцию, влагопоглащение, задерживает распространение огня.

Фабрика тепла, Киев, Эффективное энергосбережение и оборудование собственного производства для экономного отопления зданий. Под этим брендом разрабатываются и реализуются комплексные решения по энергосбережению зданий различного назначения, а также изготавливается современное оборудование на основе альтернативных источников энергии для обеспечения дешевого отопления и горячего водоснабжения -- геотермальные тепловые насосы и солнечные коллекторы SENSO. Их существенными преимуществами являются выгодная цена, экологичность, экономичность и автономность.

ЧерновцыБудИнвест, Гарантия качества и профессионализм. Эта региональная строительно-инвестиционная компания уже более 10 лет успешно работает в сфере жилой и коммерческой недвижимости. Застройщик использует современные строительные материалы и технологии, реализуя типовые и индивидуальные проекты с гарантией качества на все виды выполненных работ.

Премией «Украинский Национальный Олимп», основанной в 2005 году, ежегодно награждаются наиболее заметные и значимые проекты, компании, бренды украинского бизнеса. Детальнее о методике и результатах отбора читайте на официальном портале Business Olimp Awards.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Недвижимость жилая, Рейтинги, премии, награды
Сайты субъектов РФ: Запорожская область
Сайты столиц субъектов РФ: Запорожская область - Запорожье
Сайты стран: Украина
Сайты столиц стран: Украина - Киев
Сайты городов стран: Украина - Харьков

Ньюсмейкер: Информационная служба профессиональных премий — 68 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...